Twilight -Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight -Сумерки

Сумерки начинаются сдесь...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация
Bella , Elizabeth Coulter , Виктория , Edward Cullen
Новости
Наш форум ждёт новых участников!Помогите форуму!
Самые активные пользователи
Bella
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Edward Cullen
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
ВампИрКА
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Селения Паффет
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Allma
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Виктория
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Maska
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Alice Cullen
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Джастин
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 
Розали
Автор:Еlaborationlove I_vote_lcapАвтор:Еlaborationlove I_voting_barАвтор:Еlaborationlove I_vote_rcap 

 

 Автор:Еlaborationlove

Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 60
Очки : 175
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08

Автор:Еlaborationlove Empty
СообщениеТема: Автор:Еlaborationlove   Автор:Еlaborationlove EmptyСр Апр 08, 2009 10:01 pm

Карлайл не мог ничего с этим поделать. Было в Эдварде что-то невообразимо вкусное, когда распахивалась дверь дома, и он появлялся на пороге - со ртом, всё ещё полным крови. Человеческой крови.

Эдвард, конечно, и так был привлекателен, но именно эта картина сводила Карлайла с ума до такой степени, что он едва сдерживал себя; хотелось пихнуть Эдварда к стене и дочиста вылизать его губы перед поцелуем. Каким-то невероятным образом Карлайлу всё же удавалось себя контролировать.

Может, всё дело было в запахе. В запахе человеческой жизни, смешанной с опьяняющим ароматом Эдварда. Да и один только намёк на кровь homo sapiens полностью сносил крышу любому вампиру - как будто было что сносить.

На этот раз Эдвард вернулся в два ночи, капая на пол кровью и дождевой водой. Неаккуратные пятна на выпачканных щёках напоминали румянец. Почти человек.

Карлайл спрятал свои зацикленные на сексе мысли за сильным разочарованием. Эдвард только глумливо ухмыльнулся в ответ.

- Никто не совершенен, Карлайл.

Мысли Карлайла выдавали его с головой. Он прервал себя до того, как успел закончить - Ты совершенен.

Эдвард облизал губы. Карлайл отчаянно сражался со своими мыслями - и инстинктами.

- Эдвард, - вслух предостерег он.

- Что, доктор?

- Мне придётся тебя выставить, если ты будешь продолжать в том же духе.

- А если я не захочу уходить? - Эдвард сделал медленный шаг к нему навстречу, как если бы приближался к добыче.

Карлайл задумчиво скрестил руки на груди.

- Тогда, я полагаю, мне бы самому пришлось переехать. Мне также, несомненно, пришлось бы уведомить Волтури о твоём безрассудстве.

В долю секунды Эдвард оказался возле него.

- И это, несомненно, покажет, насколько ты человечен, так?

- Я куда более человечен, чем ты, Эдвард. Ты допустил несколько ошибок. Пора оставить их в прошлом.

- Я так не думаю, отец. Я, в отличие от тебя, не отрицаю свою природу. И что может быть лучше и благороднее, чем быть самим собой? - засмеялся он.

- Моя природа человеческая. Мы оба были людьми, Эдвард, ты не можешь отрицать, что это заложено в твоё основание.

- И всё же…

Карлайл указал на дверь.

- Хватит. Я не собираюсь составлять компанию убийце. Ты разочаровал меня, я думал…

- Я не уйду.

- Уходи, Эдвард.

- И что же ты сделаешь? - смеясь, спросил он, сокращая расстояние между их лицами.

С силой его толкнули к стене. Откровенные мысли Карлайла заполнили наконец всё перед его глазами, и Эдвард, откинув голову назад, завыл.
Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автор:Еlaborationlove
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автор:Аlichay
» Автор:Mina Murray
» Продолжение.Автор:Аlichay

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight -Сумерки :: Фан :: Фан-фики-
Перейти: