Twilight -Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight -Сумерки

Сумерки начинаются сдесь...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация
Bella , Elizabeth Coulter , Виктория , Edward Cullen
Новости
Наш форум ждёт новых участников!Помогите форуму!
Самые активные пользователи
Bella
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Edward Cullen
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
ВампИрКА
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Селения Паффет
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Allma
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Виктория
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Maska
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Alice Cullen
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Джастин
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 
Розали
И только ночь вечна... I_vote_lcapИ только ночь вечна... I_voting_barИ только ночь вечна... I_vote_rcap 

 

 И только ночь вечна...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyЧт Апр 09, 2009 6:24 pm

Предисловие:Этот фан-фик всего-лишь моё воображение.Думаю,что это полный бред...

Глава №1. Пробуждение.

Она шла уже 3 час.Ноги подкашивались,в глазах темнело.Эмоции переполняли её.Боль застыла в сердце . Что ?Как?-она не знала.Она просто шла, а скорее пыталась убежать.Но бежать не было сил. Она знала,что ей не скрыться. Он настигнет её и убьёт.
Мечтая остаться в живых,девушка ловко разгребала сучья перед собой. Хоть она уже оканчательно заблудилась,надежда была.Надежда есть всегда!
Тем временем он был уже рядом . Он просто играл с ней,как с мышкой. Игрушка для развлечения и ничего больше.Он то и дело издавал страшные звуки , ломал ветки . Это не сотавляло ему большого труда,ведь он вампир - самое страшное существо на земле.
Наконец,он не выдержал , и зверинным воплем крикнул на весь лес:
-Эмили!Ты не спрячешься,глупышка!Я вижу тебя!Тебе не убежать!
Эмили встала как вкопанная. Ноги будто вросли в землю. По всему телу побежала дрожь . Она чувствовала его присутствие всем телом,но ничего не могла сделать. Внутренний голос говорил:"Беги,Эмили,беги!"Но она не могла. Что-то изменилось...
Да,они уже не были одни. Кто-то их выследил. Другой вампир?-Нет. Это непонятное существо резким прыжком оказалось прямо напротив Эмили. Она вздрогнула,но не сделала ни шагу.
*Лучше меня убьёт этот зверь , чем Лоран.Этот вампир уже изрядно потрепал мне нервы. Как я его ненавижу. Так ,ладно.Спакойно. Умру достойной смертью...* - глупые мысли повились в её голове. Конечно,когда стоишь на краю жизни и смерти,то всякое может случится.
-Ах..У нас гости!Что забыл оборотень в этих краях?-у Коттера был голос ,как наглой лисы. И он похоже этого не стыдился.
Тут огромный зверь превратился в человека. Вид у него был патрёпаный.
-Ты охотишься на девушку,а это запрещено в наших краях. Я должен тебя убить. - проговорил оборотень.
-Да? Что тебе , девушку жалко? - он усмехнулся и подошёл ближе к Эмили. Она задрожала ,но опять же с места не сдвинулась.
-У нас сдесь свои порядки. Так что будь добр, уходи! И не тронь её. - голос звучал очень убедительно ,но врятли вампир принял его всерьёз.
-Никогда!- Коттер резким движение подлетел к Эмили. Сердце ёкнуло. Оборотень принял собачье обличие и бросился на вампира.
Коттер вцепился зубами в Эмили. Девушка упала без сознания , но оборотень отбросил вампира в строну. Началась драка...
Но в конце концов кто-то спугнул этих двоих. Они исчезли , а Эмили осталась лежать на земле вся в крови , стоная от боли . Оа начала превращатся в вампира,но случилось и ещё кое-что.....

------------------------------------------------------------------------------

Джаспер и Элис с огромной скоростью неслись по лесу. Голод уже порядком надоел , и они решили поохотиться.
Вдруг Джаспер остановился. Он стал принюхиваться.
-Что-то не так?-Элис запеспакоилась.
-Да.Я чувствую другово вампира. След свежий. Пошли.-он резким движением спрыгнул с дерева и понёся вперёд.Элис следом за ним.

Спустя минуту ,они были на небольшой полянке. Посередине лежала девушка с двумя укусами на шее и огромной царпиной на ноге. По всюду кровь. Следы драки.

-Смотри. Сдесь была драка.И похожедрака была за пищу. - Джаспер обошёл девушку и приподнял рукой её голову.
-Да,я чувствую вампира ищейку и оборотня.Но что-то их спугнуло.-Элис провела рукой по земле.
-Думаю,сейчас это не важно. Она только что переродилась . Ей понадобится наша помощь.-Джаспер взял тело на руки , и они опять понеслись сквозь непроходимый лес.

------------------------------------------------------------------------

-Получается,в нашем округе завёлся неприятель. -Карлайл тревожно посмотрел на Элис.
-Да. След уводит на запад.-Элис села в кресло и посмотрела в окно.
-Скажи другим . что бы они его выследили. А новенькой ,как только проснётся - объясните все правила. - Он встал и вышел из своего кабинета.
*Похоже он не очень рад пополнению и новым врагам.* -думала Элис.

Продолжение следует....


Последний раз редактировалось: Bella (Вт Май 26, 2009 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyЧт Апр 16, 2009 7:51 pm

Белз! Это классно)) молодец!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyПт Апр 17, 2009 1:42 am

Пасиб,скоро 2 глава))=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyПт Апр 17, 2009 2:23 am

Глава №2. Родные – самое дорогое…

-Эмили, ты скоро?- кричала Элис снизу .
-Да, иду ,иду. – сказала Эмили . Она засунула учебники в сумку и пошла вниз.

За три года Элис и Джаспер стали Эмили как мама и папа. Они учили её всему, что знают сами. Они делали всё ,что бы молодой вампир научился жить в этом мире. Эмили за это их очень любила. Как бы она выжила без них?- она не знала. Всё свободное время они проводили вместе…

Эмили вышла на крыльцо. Воздух был прохладным , небо серым , а настроение противным.

-Элис , а может не надо? – Эмили сделала кислую мину.
-Надо , милая , надо. Ты должна закончить школу. Тебе же всего 2 года осталось. – Элис улыбнулась и вышла из машины.
-Но я так туда не хочу…
-Эмили…Я тебя прошу.
-Ладно ,Элис . Ради тебя хоть на край света!- она заулыбалась , - Ты же знаешь как я тебя люблю.
-И я тебя люблю ,Эмили. – Элис подошла к девушке и обняла её. – Знаешь , когда мы тебя нашли , то я сразу поняла – ты будешь мне как дочь. Какое -то тепло появилось в моём сердце.
- Как это знакомо. –она крепче обняла Элис.
-Ладно, садись в машину. Я сейчас только возьму кое-что из дома , и мы поедем.- Элис поднялась на крыльцо и скрылась в дверях.

*Эх , вот и кончилась лафа. Началась вечная жизнь…Что будет со мной? Я же не могу вечно быть молодой! Хотя, это к лучшему…* - её мысли прервала Элис.
-Ну ,что едем?- она улыбнулась и села в машину.
-Да , едем. –она отвернулась к окну.
-Не грусти. У тебя получится !Я же знаю!- весело сказала Элис и повела машину в сторону Форкса.


-Ну , вот и приехали. – улыбнулась Элис, глуша мотор. – Ну, ты не испугалась?
-А чего боятся –то? Я же не маленькая. – Эмили усмехнулась.
-Тогда до скорого. Если что ,звони.
-Конечно. Но я думаю , что ничего не случится. Я не заставлю тебя волноваться. – она взяла сумку и вышла из машины.
-Запомни одно ,дорогая . – начала Элис,- Веди себя как человек :моргай ,переступай с ноги на ногу и т.п.
-Я поняла ,Элис. Спасибо ,я поняла и буду умничкой!- она улыбнулась ,помохала рукой и направилась к школе.

Народ расступался в разные стороны . Эмили с гордым видом шла по тротуару. Все парни открыли рты при виде эффектной блондинки с зелёными глазами. Она слышила мысли каждого из них. И все они были одинаковые…:
*Ммм… Ничего! Надо бы подсесть к ней за ланчем!*
*Ооо... Какая девушка! Таких ещё не было.*


*Фу, какие мелочные гады*- подумала Эмили,- * Неужели они все такие? Я ,конечно , понимаю, что играют гормоны , но не до такой же степени …*
Спустя пять минут ,она вошла в здание школы и направилась в регистратуру.
Получив все бумажки , ей пришлось искать кабинет биологии. Множество народу мелькало перед глазами . Запах крови притягивал , но она знала , что нельзя! Так сложны было держаться . Желание всё усиливалось. Ещё эти мысли мелькали в голове…
И вот она открыла дверь и вошла в кабинет биологии…

Продолжение следует…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Maska

Maska


Сообщения : 10
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 28
Откуда : москва

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСб Май 16, 2009 6:43 pm

Белла, какая прелесть) Мне очень нравится)))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:36 am

Спс))А вот и горомное продолжение))=)

Глава № 3. Брат.


Учитель- Мистр Коррн оказался весьма приятным. Он быстро написал что-то в листочке и проводил меня до свободного места.Если бы все люди на свете были такими милыми.
Сидела я одна на последней парте. Я не привыкла сдесь сидеть,ведь до того как я стала вампиром уменя было плохое зрение. Да-да,я носила очки, и при этом ботаником не выглядела. Все парни школы бегали за мной,но… они меня не интересовали. Я не такая как эти красотки без мозгов. Я выше их .

Уже прошло 10 минут от урока, как дверь класса открылась и вошёл красавчик школы – Алекс Борн. Мистр Коррн покричал на него и…посадил ко мне ,ведь это было единственное свободное место. Алекс проплёлся по классу и сел рядом со мной. Он не сказал не слова , только пялился как придурок и улыбался. Надо же… какой он идиот. Строит глазки первой попавшейся красотке. Да нужен он больно мне! Я и не таких видала. Ничего, не буду обращать внимания – быстро отвалит.

Парень был весьма напористый. Когда урок закончился и я вышла из класса, он догнал меня.
-Эй, привет. Прости ,на уроке запрещено разговаривать , мы не успели познакомиться. Я – Алекс. – он сделал ангельскую улыбку, что рядом стоящие девушки заохали и заахали.
-Эм…Я - Эмили. Очень приятно.
-Ты ведь новенькая?-он всё шёл и шёл за мной. Ну ,он же не упустит такую девушку как я. Жаль , что он не знает кто я, тогда бы сразу отвалил.
-Да ,а сейчас прости. Мне надо идти . –я свернула на право по коридору и направилась к лестнице.
-Конечно, завтра увидимся!- прокричал он мне вслед .

Прошло ещё 6 уроков. Меня всё так достало. Эти глупые мысли…Хотелось домой…

Я вышла на улицу и направилась к парковке. Первый день оказался нудным и скучным. И от всех этих чужих мыслей уже голова болит. Они все такие бредовые , бональные и пошлые. Люди с ума сошли…Хотя, я когда-то была такой же. Только я никогда не думала о парнях, они меня не интересовали. Но если бы я захотела ,то получила бы любого.

На стоянке меня ждал Джаспер. Весьма необычно. Элис обещала меня забрать…
Я быстрым шагом дошла до машины и села.
-Привет.
-Привет,Эми.- Джаспер был весёлым . Это значило ,что он что-то затевает, и я постаралась не читать его мысли. Иногда лучше этого не делать.
-По какому поводу ты такой весёлый?
Он усмехнулся:
-У меня к тебе сюрприз и просьба. – он завёл машину.
-Ммм…И что же это за сюрприз?- интересно: что же он задумал на этот раз.
-Сюрприз потом,а сейчас просьба.
-Всё что угодно , но только то , что могу выполнить.-я засмеялась .
-Понимаешь,Эмили. Мы с Элис очень тебя любим. Ты нам как родная. Каждую ночь,когда мы гуляем по лесу Элис мечтает , что бы ты называла её мамой. – он замолчал в надежде услышать что-то , что потряст мир. Я была удивлена. Хотя, я тоже мечтала так их называть,но с моей стороны это было бы глупо. А тут они сами просят!
-Конечно,…папа. – я поцеловала его в щёчку и он светло заулыбался.
-Эми, ты у нас самая лучшая. А теперь сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:37 am

Мы подъехали к дому. В предвкушение чего-то хорошего , я вышла из машины. Тут на пороге появилась Э…мама.
-Нет нет,Эми. Идём в гараж. Там твой сюрприз.
-Мама,не стоит. –Элис,да,так я е буду называть в своих мыслях. Элис остановилась. Её глаза заслезились.
-Ты…ты назвала меня мамой?
-Да…Ведь ты же мне как мама…-мой голос дрожал.
-О,милая. Я так тебя люблю. – она подошла ко мне и обняла так крепко, что у меня сердце ёкнуло.
-И я тебя люблю,…мама.
-Вы идёте?- крикнул Джаспер из гоража.
-Пошли ,а то папа нас заждался.- пролепетала я и направилась в гораж.

Я не верели глазам. Передо мной стояла ярко-красная Мазда. Машина о которой я мечтала. Она так блестела. Мне хотелось сесть в неё и умчаться на край света.
-Ну как,нравится,?- радовалась Элис.
-Мам,пап…Это просто потрясно. Она такая красивая! Но она же дорогая…
-Не волнуйся , мы можем себе позволть хоть 10 таких машин. – заверил меня Джаспер,- Дак ты прокатишься?
-Да!Конечно! Вы со мной?- я радостно улыбалась. Лучше и не могло быть !
-Детка, мы пойдём готовить тебе ужин. А ты катайся. Всё- таки она твоя. – Элис вздохнула и обняла меня.
-Хорошо,тогда я покатаюсь часик и вернусь.

Я села в машины . За 5 минут я доехала до трассы. Машина была велеколепна!Зверь! Но возникал вопрос : куда мне ехать? Тут в мою голову стукнула идея: навещу – ка я своего брата – Джейкоба. Ну ,он мне скорее не брат , а полуотец. Да,он тот самый волк, что спас меня в лесу от вампира. Но мы договорились быть братом и сестрой. Хоть его стая и не любит вампиров, они всегда меня держат за свою.Они моя вторая семья.
Я повернула в сторону Ла-Пуш. Дорога была убита насмерть-яма на яме. Но ничего,ради брата можно и потерпеть.

Ага,его запах ведит на пляж . Он любит там обитать. Собирается с мыслями после разлуки с Несси и Беллой. Мне так его жаль. Они уехали даже не попрощавшись – не хотели чтоб он расстраивался. Но мне кажется . что это его ещё больше расстроило. Он так их любил,да и сейчас любит,а они так с ним. Так нельзя. Мы должны заботиться о близких, ведь он столько сделал для них.
Я вышла по тропинке на пляж.
-Джейк,ты тут? – раздался мой громкий голос.
Сначала никто не отвечал,но потом кусты зашевелились и от-туда вышел как всегда без рубашки – Джейк .
-Эми,я рад тебя видеть. – он подошёл ,и я обняла его .
-Я скучала ,Джейк.
-Я тоже скучал, снежинка. – он называл меня так потому , что когда я становилась оборотнем .то была белой как снег. Это было очень необычно.
-Как ты? – в послднее время я очень за него волновалась. Он был как в омуте. Плохо спал и ел. Один раз он даже упал в обморок , и мне пришлось сидеть с ним 3 –е суток напролёт. Хорошо, что я не сплю.
-Ой,Эми. Я в последнее время всё хуже и хуже. А всё потому , что не с кем поделиться состоянием души. – он вздохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:37 am

-Джейк,ты всегда можешь поделиться со мной. Ты же знаешь, как я тебя люблю. Ты мне совсем родной. – я взяла его ладонь. Она была тёплой. Его тепло было каким-то необычным, совсем родным.
-Конечно ,снежинка. Я знаю . Но думаю , что ты не захочешь слушать мой бред.- он засмеялся и посмотрел мне в глаза.
-Ах,Джейкоб,Джейкоб. Какой бред? Ты что! Твои слова для меня святое , что бы ты не говорил.
-Да ладно?
-Да-да.Ты же знаешь, я не шучу. – я залилась смехом,а потом побежала по пляжу. Через несколько минут я уж стояла по-пояс в воде.
-Смотри не утони!- крикнул Джейк.
-Но ты же меня спасёшь!
Вода была чистая и прохладная. Песок под ногами мягкий ,серебристый.Моё отражение улыбается. Как же прекрасна природа. Я бы всё отдала за неё. Ну почти всё.
-Эмили, я слышал ты в школу пошла?- он сидел на песке и рисовал что-то. Ах,какой же он красивый. Не такой как все. Если бы я не была большей частью вампиром, а он не был моим братом, то я с лёгкостью бы влюбилась в него. Его смуглая кожа, такие красивые доверчивые глаза , ослепительная улыбка сводит меня с ума.
-Да,Элис и Джас заставили. Даже машину подарили , что бы я ездила. – я провела рукой по воде и моё отражение заколебалось.
-Да,я видел. Класная тачка. –Джейк хорошо разбирался в машинах.Он любил их. – Как одноклассники?
-А как-будто ты не знаешь…- я вышла из воды и села рядом с братом.
-Что такие надоедливые?
-Да нет…Просто их мысли сводят меня с ума…
Он усмехнулся.
-Похоже тебе все не по вкусу.
-Джейк!- я толкнула его вспину.
-Прости, я молчу. Ты же у нас мисс Загадка.
-Ты просто не понимаешь…Я человек,а не кукла, как думают все парни этой школы. У них в мыслях только одно: свидание и постель.- я отвернулась и скорчила про себя недовольную гримассу.
-Прям так у всех ?
-Да. Джейк,давай не будем о школе. Меня она бесит. Так хорошо было дома …-я вздохнула и уставилась куда-то вдаль.
-Ладно,как скажешь. Но позволь последний вопрос…- он сделал миленькое личико и посмотрел мне прямо в глаза.
-Последний. – невольно прошепела я.
-Ну хоть один тебе там понравился?- он сказал это таким притворным голосом, что мне захотелось его треснуть.
-Нет. Знаешь,Джейк,если бы ты не был моим батом, то я бы выбрала тебя. – уп-с…Зачем я это сказала?
-А вот с этого места по – подробнее- начал Джейкоб.
-Не будет подробнее. Просто знай: если б не то , что со мной стало , то я бы с радостью тебя полюбила.
-Ох,я от тебя такого не ожидал. – он покачал головой и опустился в свои мысли.
Мы молчали несколько минут. Лёгкий ветер дул в спину. Мне стало так грустно и одиноко. Муражки побежали по коже и я поёжилась.Вдруг мне захотелось спросить свершенно бредовую вещь:
-Джей, а ты бы меня полюбил?- он даже поперхнулся. – Или ты по- прежнему любишь Беллу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:38 am

Он смутился.Несколько минут молчал, опустив голову. Мне стало неловко, ведь я задела его за живое.
О ,Боже. Зачем ты так? Мне на минуту показалось , что я люблю его…А он любит другую, и …любовь вампира и обортня невозможна. Мне захотелось плакать,но я держалась. Не могу же я вот так…
-Эми…Ты…Ты тоже очень-очень красивая,добрая , милая и преданая,но…Ты прости ,конечно,если тебя это ранит,но ты права- я и вправду люблю Беллу. – его слова пронзили сердце. Я знала это , и что меня дёрнуло это спросить?- Но ты знай!- вдруг продолжил он,- Я бы полюбил тебя , как девушку,но не могу. Поэтому люблю как сестру,люблю всем сердцем. И если я тебя потеряю , то никогда этого себе не прощу.
Я молчала. Неужли я хуже Беллы? Или может я не его тип? Зачем я себя мучаю? Он просто брат! О другом и речи быть не может!
-Что ты молчишь ,Эми?Я тебя ранил,да?- он взял мои ладони и прижал к сердцу.-Прости ,прости меня,родная.
-Не надо ,Джейк. Мы оба знаем,что любовь между вампиром и оборотнем невозможна. Я даже не знаю зачем спросила это…Может потому , что чувствую себя одинокой?
-Ты совсем не одинока,у тебя есть я, родные…
-Да,но сердце просит другой любви.- я прижалась к ниму . Я не хотела его отпускать. Его тепла так не хватало мне . Его запаха, его глаз.
-Ничемго,малыш. И твоё сердце скоро расцветёт,вот увидешь. –он сжал меня крепче и мы просидели так ещё час. Солнце село,пришла ночь.

-Мне пора ,Джейк. Мама и папа будут волноваться…
-Мама и папа?- он удивился. Да,я же не сказала ему,что так теперь называю Элис и Джаспера.
-Ой, я просто так теперь называю Элис и Джаспера. Они попросили.
-А,понятно. Тогда до встречи. – он обнял меня на прощание и поцеловал в лоб.
- Помни ,Джейк. Я всегда с тобой . Тут.- я приложила его руку к его сердцу.
-И я с тобой,Эми…Приезжай,я буду ждать…
Я развернулась и побрела к машине. Путь до дома будет ужасным,настроение тоже ужасное…Но ничего,всякое случается. Жинь как зебра: то белая , то чёрная…



Глава № 4. Алекс.

Утро выдалось ужасным. Лил дождь,дул сильный ветер. Вся семья поехала к Эдварду и Белле,оставив меня одну на неделю. Может это и к лучшему? Я развеюсь,отдохну…Времени у меня много.Делай что хочешь!Да…Только моё одиночество меня погубит…

Припарковав машину , я пошла к школе. Тут ко мне опять привязался Алекс, что и требовалось ожидать.
-Привет. Как утро?- радостно спросил он. Видно оно ему сильно нравилось. Прочитав его мысли, я поняла , что он поспорил с друзьями , что я не откажу ему в свидание. Размечтался. Меня не просто взять.
-Привет…-хмуро ответила я. – Ужасное утро…
-Что ,ветерок причёску растрепал?- усмехнулс он.
-Нет.-грубо отрезала я.
-Что ж ты такая хмурая,красавица?
-Тебе-то какое дело?
-Ну…такое. Просто у меня к тебе предложение…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:38 am

-Мой ответ: нет.-обозлилась я .
-Эй!Я ещё ничего не спросил…
-Всё равно : Нет.
-Ну как хочешь. Я хотел по-хорошему. Я думал ты интересная девчёнка…
-Прости ,Алекс.-что –то вдруг нашло на меня,- Просто я привыкла , что меня рассматривают как куклу,поэтому приходтся быть резкой.
-Куклу?Нет,ты что. Но всё же…- опять начал он,- Не откажешь мне в прекрасном вечере?
Я заколебалась. Красавчик школы приглашает на свидание…Ах,я же сама мечтала развеяться…Думаю ничего не случится , если я сожу на одно свидание.
-Ладно. Встретимся после школы. – я свернула к физкультурному залу и помахала ему рукой.
-Я буду ждать!


Может он и не такой зануда,как кажется?При чём когда я читаю его мысли ,то они не такие уж плохие. Он умён, силён…Красавчик…Да…За ним бегает вся школа. Миллионы девчонок сходят по нему с ума. А его аромат…Ммм…Аромат его крови просто божественен…Такого я ещё не чувствовала. Я уже сомнеаюсь,что смогу держать себя в руках.Нет,не надо думать об этом. Я смогу, я сильная…

Уроки прошли незаметно. Было скучно как всегда.Я сидела на задней парте и мечтала о прекрасном.

Я шла к машине. Странно ,где же Алекс?Может он забыл?Хотя врят-ли…Он слишком долго меня обхаживал, что бы потом бросить.
Я подошла к своей машине ,кинула сумку на сидение и стала ждать. Мой разум погрузился в мысли …Я думала о чём –то хорошем…
Я испугалась ,когда Алекс громко сказал :
-А вот и я!
Я вздрогнула.
-Эй,ты чего ,исругалась меня?- засмеялся он.
-Нет,просто задумалась,прости.Дак куда поедем вечером?
-Куда хочешь туда и поедем.- он облокотился локтём на крышу машины и наклонился ко мне.
-Мои родители уехали. Дом свободен. Я приготовю ужин.-предложила я , сама для себя неожиданно.
-Заманчивое придложнение.Только есть одно «Но»…- он нахмурился.
-Какое?- спросила я.
-Я не знаю где ты живёшь.
-Ну,мы можем сейчас поехать к тебе . Ты оставишь машину и мы поедем на моей.- я улыбнулась.
-Ладно.договорились. Видишь вон там чёрный джип? Это мой . Езжай за мной. –он хотел было уйти,но остановился и сказал:
-Твоя машинка тоже ничего.
-Хм,спасибо.

Минут за пять мы доехала до особняка на Зелёной улице. Видно родители богатые, раз такой дом и такая машина. Хотя,мой дом ничем не хуже. И у нас столько денег…Но мне и этого не надо. Я бы и так жила.
Он заехал в гораж , а яприпарковалась напротив. Воспользовавшись свободной минутой , я решила позвонить Элис. Нащупав телефон в сумке ,я набрала номер и стала ждать ответа. Послышались длинные гудки.
-Алло.- я услышала мягкий голос Элис.
-Мам,это я.
-О,милая. Как ты?
-Всё нормально. Вот со школы еду. День был до жути скучным. Я очень скучаю.- хотя прошли всего-лишь сутки, я невыносимо скучала. Мне хотелось поскорее увидеть их всех.
-Мы тоже скучаем , милая. Не волнуйся,мы вернёмся очень скоро. Ты глазом не успеешь маргнуть , как пролетит неделя. –тут она запнулась, пару секунд помолчала,- Прости,родная. Мне надо идти. У нас тут дела. Мы любим тебя.
-Я тоже люблю вас .- с этими словами я повесила трубку. Интересно: что такого важного они там делают?Они что-то скрывают от меня. Ладно,одумаю об этом потом. Сегодня я должна расслабиться.
-А вот и я!- прервал мои мысли голос Алекса,- Не скучала?
Я промолчала. Он сел в машину .
-Пристенись. – сказала я .
-Зачем?- он недовольно посмотрел на меня.
-Надо. Пристегнись. Я лучше знаю.- я немного повысила тон , и он повиновался.
-Боишься за меня?- засмеялся он.
-Нет. Просто думаю , что ты не привык к моим скоростям.
-Да ну?
-Не да ну. Я люблю скорость. Когда я еду , я чувcтвую себя свободной.- с этими словами я завела двигатель и направились в сторону моего дома.
-Я думал ты любишь спакойную езду. Девчонки боятся гонять. – он смотрел на меня очень странно. Да,я знала , что так будет. Но я хочу показать ему сразу, что я не как те накрашенные фифочки. Я свободная!
-Нет,я не такая.
-А какая? – он улыбнулся .
-Я…-я немного задумалась,- Сам узнаешь. Но знай: я загадка, и меня сложно разгадать.
-Хм…Я попробую.
-Ну , попробую.-я тихо засмеялась и уставилась на дорогу.
Дорога до дома была не близкой. Не смотря на мою очень быструю езду , Алекс был спакоен.Но я чувствовала как он вжался в сидение. Ничего,ему полезно получить адреналин.
-Вот и приехали.-сказала я ,глуша матор.
-Да…Мне показалась , что я участвовал в гонке и победил.
-Да?Ну , тогда твоей медалью будет ужин.- я улыбнулась ему в глаза и вышла из машины.
-Ты шумахер. Не думала участвовать в соревнованиях?
-Хм,нет.
-Ну смотри. Ты была бы непобедима.
Я с улыбкой посмотрела на него и пригласила в дом.
Он шёл размеренным шагом, осматривая каждую деталь. Я его не торопила , мне было интересно узнать его реакцию.Вдруг он остановился у стойки с фотографиями.
-Это твои сёстры?-спросил он указывая на Элис ,Роуз и Беллу.
-Нет. Чёрненькая – это моя мама Элис.
-Она…
-Да,она очень молодая. Вернее очень молодо выглядит.
-А эта?- он указал на Розали.
-Это моя тётя. Розали.
-Какая она красивая. Не часто встретишь таких девушек.
-Да.- согласилась я ,- А это Белла . Она тоже моя тётя. Вернее жена моего дяди.
-Хм…Я где-то её видел. Да,точно. Я переехал сюда 4 года назад. Тогда она заканчивала школу. А потом , как я слышал,она вышла замуж за Эдварда Каллена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:38 am

Я смутилась. Как он много знает. Это может быть немного опасно,ведь мы должны хранить свою тайну.
-Эдвард- мой дядя. Он родной брат Розали и Элис.
-Да,я уже заметил. Они все такие бледные. Но…почему ты не такая?
Я не знала что ответить,но потом мой взгляд упал на весевшую напротив картину с пальмами и пляжем.
-Это загар. Не хочу быть бледной.- только бы не спросил про глаза. Судя по его мыслям,он пока не собирается об этом спрашивать.- Ладно,пошли. Надо готовить ужин. У тебя ещё будет время всё посмотреть.
-Да,верно.
Мы прошли на кухню. Я поставила пакеты с продуктами на стол и начала их разбирать.
Алекс встал рядом . Он разглядвал продукты.Глаза загорелись ,в его голове созрел план.Если это можно назвать планом. Прочитав его мысли , я поняла , что он отличный повар.
-Эми,можно я приготовлю шикарное блюдо из индейки и шампиньонов?
-Да ,конечно.Тогда с меня десерт.-улыбнулась я.
-Согласен.Так…Где я могу найти разделочную доску?
-В том шкафу.- я показала рукой на шкафчек,где хранились кастрюли.
Алекс ловкими движениями разделывал индейку,я месила тесто для оладьев с яблоками.Мы молчали.Для меня быть с парнем, которого едва знаю- странно. Хотя я и не боялась,но чувствовала себя неуютно. Я его совсем не знаю.
-Любишь готовить?- вдруг спросил он.
-Знаешь,я умею,но не люблю .- улыбка появилась на моём лице. – Я всегда шучу , когда мама мне готовит : готовить я не люблю ,так что если у меня будет муж,то он будет питаться в ресторане или заказывать пиццу. На что моя мама отвечает: тогда ищи мужа – шеф повора.
Алекс засмеялся.
-А я вот напротив люблю готовить, но некому. Папы у меня нет,только мама , которая почти не бывает дома…- он вздохнул. Видно было,что он не очень – то этому рад .
-А что так?
-Моя мама деловая женщина. Она любит моду,деньги и всякое в этом роде. Вот сейчас у неё неделя моды в Париже.
-Сочувствую.- пролепетала я .
-Чему? -удивился он .
-Знаешь,человек без семьи – совсем не человек.
-В этом ты права . Я с детства рос один, и поэтому всегда скрываю свои чувства. Не люблю показвать их всем.
-Правда? В школе ты был совсем другим.
-Это защитная оболочка. Нужно уметь выживать. Прости ,если тебя там обидел.
-Совсем нет. На твоём примере я убедилась: встречаешь по одежде,а провожаешь по уму.
Он немного смутился . Но потом расправил плечи .
-Знаешь,ты тоже не такая как кажешься. Ты поражаешь меня с каждым разом. В чём твой секрет?- он спросил это с насмешкой. В глазах была заинтересованность. И скованность пршла.
-Секрет?Нет секрета.Я просто загадка.Но знай: меня сложно разгадать. И если уж ты рискншь, то желательно не до конца.
-Ладно,я постараюсь.
-Ну посмотрим.
Тут у меня в кармане зазвонил телефон. Я вздрогнула от неожиданности.
-Алло. Да ,привет,Мэги. Новенькие? Сколько? Но я сейчас не могу…Сами справитесь? Хорошо,ты ещё Джеку позвони ,он поможет. Угу,давай ,пока,целую.-я повесила труку,в надежде,что Алекс ничего не понял.
-Что-то стряслось?
-Да так,не важно.Не будем о чужих проблемах.
-Ладно.
-Тогда может пойдём посмотрим телевизор,всё равно индейка ещё не готова и оладьи тоже.
-Да,давай.

Устроившись на диване , мы смотрели телевизор. Всё было спакойно ,тихо. Так по домашнему:уютно и тепло. Мне этот вечер стал нравиться всё больше и больше.
Через час мы поужинали . Индейка ,приготовленная Алексом была великолепна. Я бы ела её днями и ночами,учитывая мой аппетит.Мои аладья тоже понравились Алексу. Ну кто бы мог сомневаться?
После чая Алекс устроился на диване и смотрел футбол. Засунув пасуду в посудомойку,я устроилась рядом. Мне было так хорошо. Тако радости я ещё никогда не чувствовала. Мне было приятно быть с ним,только если бы не жжение в гогрле. У него такой запах,что в какие-то моменты я думаю,что себя не сдержу.Но если я не сдержусь,то моя семья меня убьёт,а вернее отправит к Волтури…
Внезапно я почувствовала ,что Алекс дышит не так как раньше. Дыхание ровное ,спакойное. Пока я была в своих мыслях,он уснул . Не решившись его будить,я накрыла его тёплым пледом. Бедный,он наверно так устаёт,что засыпает на ходу.
Всю ночь я провела рядом с ним, смотря его сны. Ему снились кошмары. Переодически он вздрагивал. Иногда он разговаривал и даже кричал. Он был похож на младенца.
В какой-то момент я поняла,что хоть знаю этого человека так мало,но уже никогда не смогу его отпустить,забыть…Таких я ещё не встречала. Снаруже он самый обычный,а внутри такой странный … Жизнь играет с ним, а он не поддаётся её играм,идя напролом,
ища ответы на вопросы,преодолевая преграды. А когда же будет награда?



Глава № 5.Вампир.

-Алекс,вставай. Уже утро.- я тресла Алекса за плечи, - Вставай,а то в школу опоздаем.
Алекс вдруг вскочил . Он видно забыл,что вечером был у меня дома,а то что заснул и вовсе не знал.
-Что я сдесь делаю?
-Ты заснул, и я не стала тебя будить.- он смотрел на меня сонными глазами. Потом он сел ,протёр глаза и спросил:
-Сколько время?
-Семь.И если ты не поторопишься,то опоздаешь в школу. Завтрак на столе. Покушай, я ещё кое-что не доделала.
-Спасибо ,Эми.
-Не за что. Вставацй давай. – с этими словами я встала и направилась в свою комнату собирать учебники.
Когда я спустилась, то он уже поел.
-Спасибо за вкусный завтрак. Давно я не ел такого амлета. –он улыбнулся своей очаровательной улыбкой.
-На здоровье.Надеюсь ты не жалеешь о вчерашнем вечере?
-Нет,он был замечательным. Я даже не помню как заснул. – он рассмеялся.- Прости,со мной редко такое бывает.
-Ничего. Мне тоже было приятно провести с тобой время. – я подошла к окну и увидела,что Мэги уже приехала.- Алекс,я сегодня не иду в школу. Мэги пригнала твою машину. Надеюсь,ты не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:39 am

-Нет,не против. Что-то всё-таки случилось?
-Эм…Нет. Понимаешь,сегодня биология…Лабараторная,помнишь?
-Да..
-У меня непереносимость крови…
-Понимаю,ладно. Встретимся завтра.
-Да,конечно.
Я проводила Алекса.
Мэги вошла в дом и села в ресло.
-Эми,я понимаю,что у тебя нет времени , но я очень боюсь. Новообращённых всё больше и больше , и мы не знаем кто их обращает!
-Я понимаю , Мэг..Я сегодня не иду в школу. Сколько их осталось?
-Трое. Остальных мы истребили.
-А Джейкоб?
-Он вчера шёл по следу одногоиз них,но так и не догнал.Надо сообщить твоим.
-Зачем?
-Ты что не понимаешь? Мы не справимся!Они сильны. Оборотни не могут убрать всех. Чем больше новообращённых- тем больше человеческих жетв,мы не можем такого допустить.
-Ладно. Позвони Джейку ,пусть приедет.
Мэг тоже была обращена три года назад. Она пришла с севера. За это время она стала «вегиторианкой» . Она стала моей близкой подругой. Мы учились вместе.Мы всё делали вместе. Потом она решила переехать в свой дом.
Её история начинается далеко на севере, в городке Ройлинг. Тёмной ночью она шла с вечеринки. Вампир напал на неё ,но кто-то его спугнул и Мэг осталась лежать на улице. Розали и Эммет,в то время прибывавшие в этом городе , нашли её. Её обращение было мучительным. 10 дней она провела в постели.Если бы не Роуз и Эммет,то её бы убили Волтури…
Я начала набирать номер Элис.
-Алло.- но ответила не Элис,по голосу я узнала Беллу.
-Привет,Белла. Это Эмили.
-Рада тебя слышать. Элис сейчас нет.
-Ничего. Скажу тебе.
-Что-то случилось?-обеспакоенно спросило Беллз.
-Да…У нас в городе появились новообращённые. Мы попытались их истребить,но их всё больше…Кто-то орудует в городе. Скажи всем , что бы срочно возвращались.
-О,Боже. Сколько их?
-Я не знаю…Беллз,будь добра,дай Эдварда.
-Хорошо.-послышались шаги ,а потом и знакомый бархатный голос:
-Да.
-Эдвард,это Эми.
-Здравствуй,родная. Рад тебя слышать.
-Я тоже. Ты ,я думаю,слышал мой разовор с Беллз?-в надежде споосила я.
-Да.
-Я хотела спросить…Как убить новообращённого?
-Эмили,не смей этого делать. Это опасно ,и не смей просить об этом Мэг.
-Но почему?Ей же тоже три года!
-Это не важно. Она этому долго обучалась,а ты нет. Это может плохо кончиться.
-Я сильная…Ты же знаешь,Эд.
-Знаю,но прошу не делать этого! Мы скоро будем. Жди.
-Не…-я не успела договорить,Эдвард повесил трубку.
-Блин!-выругалась я,-Почему он всегда по своему поступает?
-Ну ,что?-спросила Мэги.
-Они скоро будут. Джейк в пути?
-Да.

Послышались шаги,открылаь в дверь и на пороге показался мо брат . Я подошла к нему и обняла.
-Эмили, я снова рад тебя видеть.
-Я тоже.
-Но у меня печальные новости.
-Неужели всё так плохо?- спросила Мэг.
-Ну,так…Нам нужна помощь. Одни мы не справимся. Это слишком тяжело .
-Мои уже в пути. Они будут вечером.-успакола я его.
-Это хорошо. Самое главное найти того,кто их обращает.
Я задумалась. Давненько в наших краях не появлялись другие вампиры.


Мы сидели . Мы ждали. Я так сильно волновалась. Моему страху не было предела. И тут меня осенило: а что если вернулся Он. Я просто обязана ему отмостить. Он мой самый заклятый враг. Так…если он ищет меня,то он ищет того,кто мне дорог. Дорог…Дорог…О,Бог мой! Алекс! Он ехал от меня,а значит он видел его!
Я рванула с места. За секунду я уже оказалась в машине. Вжав педаль в пол я неслась как ненормальная в школу. Но я же не могу просто так ввалиться в неё…Это верно. Придётся ждать. Уже прошло пять уроков,я успею к шестому. Я должна поймать его на выходе.
Страшные мысли мелькали в моей голове. Что он с ним сделает,если поймает?Мне страшно представить…
Прозвенел звонок. Где же Алекс? Множество подростков выходила из школы,но его не было. Неужели он не пошёл в школу? Или его поймал Он? Нет..Этого не может быть.
В каком-то тумане я ехала домой к Алексу. Он жив,он жив…Я знаю.
Я выбежала из машины. Перепрыгнув через забор,я вбежала на крыльцо и позвонила в дверь.Шаги..Значит он дома…
Открылась дверь и я увидела Алекса. Я крепко обняла его,что он даже испугался.
-О,Боже. С тобой всё впорядке…
-Эми,ты что,?
-Алекс,некогда объяснять,одевайся,надо ехать.
-Куда?-он не понимал,а мне некогда было объяснять.
-Прошу не спрашивай,собирайся.
-Ладно,ты толькл успакойся…Прошу…
За пять минут он собрался. Мы сели в машины и мы поехали в сторону моего дома.
-Может ты объяснишь что происходит?
-Боюсь,что ты не захочешь знать…
-А я хочу!
-Давай позже,прошу…
-Эми,ты мня пугаешь!
-Я сама себя пугаю.- мы оба были испуганны. Я даже говорить не могла.
Когда мы свернули с шоссе,то как не кстати ,что-то случилось с машиной. Она заглохла. Я ничего не могла сделать.
-Мы пойдём пешком.
-Давай я посмотрю.
-Некогда.
Алекс не стал спорить. Это было мне на руку.
Мы шли уже минут 15. Я же не могла посадить его на спину и везти. Он бы посчитал мня сумасшедшей.
-Эми..Я не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

И только ночь вечна... Empty
СообщениеТема: Re: И только ночь вечна...   И только ночь вечна... EmptyСр Май 20, 2009 2:41 am

Глава № 6.

Джейкоб лехорадочно кусал пальцы. Его чёрные брови были нахмурены. Он уже два дня не спал и почти не ел. В какие-то моменты он так сильно меня пугал своим поведением, что я боялась к нему подходить. Он ходил из угла в угол , обдумывая всё новые и новые планы. Мне его было очень жалко,ведь он пытался сохранить жизни других, а не свою.
Уже не выдержев , я подошла к брату:
-Джейк,тебе надо поесть. - настойчиво сказала я.
-Прости ,Эми,но я не хочу.- его голос был увереным, но печальным.
-Тебе надо. Если не поешь, то не получишь новых сил. Слышишь меня?- я взглянула ему прямо в глаза . Они были чёрными — чёрными , как ночь.
-Ладно...
-Вот и хорошо. Я сейчас принесу.
Он проводил меня взглядом,не сказав ни слова. С ним рядом сел Алекс и начал ему что-то говорить.
Я спускалась по лестнице в гостинную, куда только что прибыла Мэги и вся её семья. Таню мы ещё ждали.
-Ну , как там Джейк и Алекс?- подошла и спросила Роуз.
-Меня Джейк беспакоет. Я его еле-еле уговарила поесть. В его голове ужасные планы. Нужно быть на чеку. Как бы он глупостей не наделал.
-Ничего , милая. Всё наладится. - Роуз взяла меня за руки и сжала ладони,- Главное то , что Алекс остался цел. Как он там?
-Алекс ничего. Правда я так боюсь за него. Это ведь я во всём виновата! Я привела его сюда...-я опустила голову , и пыталась сдержать слёзы. Ведь если бы не я , ничего бы не было. Я всегда всё порчу.
-Не вени себя , Эми. Помни одно : что не делается , то к лучшему. - она обняла меня за плечи.Мне стало спакойнее.
-Ладно,я пойду принесу Джейку поесть.
-Иди,иди. А то бедный мальчик совсем обессилет.
Я прошла через гостинную и оказалась в сталовой. В холодильнике ещё осталась индейка и торт.Поставив всё на поднос , я снова направилась на верх.
Гостинная шумела. Все что-то говорили , кричали. Карлаил всех успакаивал,но это было бесполезно. Ах,сколько бед я привела в этот дом...
Я уже поднималась по лестнице,как меня догнал Эдвард.
-Эми ,постой.
-Да...-я обернулась. Вид у него был не очень...
-Эми,этой ночью я найчу тебя как одолеть новообращонного.Это очень важно.
-Да,хорошо. Спасибо.-я немного помедлила,- Но мне надо , что бы кто-то остался с Алексом.
-Это сделает Белла. Хорошо?
-Угу,ещё раз спасибо.- я продолжила подниматься по лестнице.Эдвард крикнул в след:
-Верь:всё будет!
«Я верю!» - подумала я про себя.- « А если даже и не верю , то Бог меня спасёт...»

Эта ночь была тяжёлой. Я изучала стратегии нападения на новообращённого. Я превосходила Эдварда в силе , но мне всё равно было тяжело. Я падала,но снова вставала. Всё снова и снова. Ошибка за ошибкой, победа за победой.
-Эмили. Ты быстро учишься,но знай: когда всё будет по настоящему — никто не будет ждать,никто не будет прощать ошибок.- строгий и холодный голос Эда приводил меня в ужас. Я закрывала глаза и снова начинала всё сначала. Я была покрыта порезами,синяками и саддинами. Мои джинсы были порваны в клочья. Волсы испачканы в земле.
-Я верю! Слышите все? Верю!!!- кричала я во весь голос, - Я смогу!Я всё смогу!
Я снова упала на колени. Мне не больно ...Мне не больно...Я вампир, мне никогда не больна!Я не знаю боли и пощады, я не умею проигрывать. Я самое страшное , что когда-либо видела земля.Никто со мной не сравнится. Я сильная. Я сильнее всех. Я всегда буду первая,не смотря ни на что !И я верю...А если даже и не верю , то Бог меня спасёт.
- Всё , Эмили . На сегодня хватит . Ты хорошо справилась. - Эдвард подал мне руку и я встала.
- Как ты думаешь , я смогу ?- спросила я нервным голосом.
- Ты всё сможешь , ты всегда могла и теперь сможешь!
- Да...Спасибо . - я оттряхнулась ,- А теперь , если не возражаешь , я пойду к Алексу.
- Иди , он ждёт тебя.
- Как ?Сейчас ведь 4 утра...- я была в сметении. Ему нужно спать, силы нужны ему.
-Он не может уснуть,когда тебя нет рядом. Иди , а то он не выспится.
Через 1 минуту я уже была дома. Как не странно , но было тихо. Джейк устроился в своём любимом кресле и читал книгу. Алекса я застала за компьютером.
-Ты не спишь?- шопотом спросила я .
-Прости, без тебя я не могу уснуть. Я так за тебя боюсь.- он повернулся ко мне лицом и взял за руки,- Обещай, что с тобой ничего не случится.
- Обещаю. А сейчас ты должен поспать.- тут мой взор упал на страницу в интернете :
« Вампиры — самое страшное, что случалось с землёй. Они существуют.»
- Да, я тут про вас читаю...Сдесь столько бреда написано.
-Я вижу. Интересно : почему все люди думают , что мы спим в гробу?- я тихо рассмеялась.
-У кого-то большая фантазия. - Алекс закрыл страницу , встал со стула и направился к дивану.
Белла тем временем уже исчезла из комнаты , решив отавить нас одних.
-Спи, Алекс. Спать тебе надо.- я укрыла его одеялом и села рядом.
-Ты петь умеешь?- вдруг спросил он.
-Да,тебе спеть?
-Да,я люблю , когда поют.- он закрвыл глаза и приготовился слушать.
Мой голос тихо звучал:

С неба падат звёзды,
Звёзды ночного дождя.
С неба падают грёзы
Грёзы лишь для тебя.

И мне хочется верить,
Что ты желание загадал.
Ведь скоро откроются двери,
Для того что бы ты КЕМ-ТО стал...

...

Может когда-то мир и был бесупречен , но это в прошлом. Ничего никогда не совершенно. Время ,мир, люди , животные , природа...И если даже совсем так уж тяжело , то всё равно не надо сдаваться. Нужно верить, и тогда сила придёт . Кто-то всё равно вам поможет. А если даже и не поможет , то вы поможите себе сами. Вы сильные — помните это!
Я всегда думала , что я никто. Что я лишь звено в этой длинной цепочке. Я просто не могла понять себя . Я считала себя сильной и слабой, гордой и простой, красивой и неуверенной.
Я боролась с самой сабой.Я не видела света, яжила во тьме. Я жила всвоём тёмном мире , иногда пробивая рассветы.Но вот он , мой большой рассвет!Во оно , чего я так долго ждала. Это ни что иное, как любовь...Я люблю , и мне не стыдно. Я люблю , и мне не больно. Я люблю , и поэтому Я — самый счастливый человек на земле.

Утром меня мучали плохие мысли. Я всё не могла успакоиться. Я нервно кусала губу., постоянно то садилась , то вставала. Джейк наблюдал за мной, как за маятником часов.
«Ну вот почему, почему именно я? Я что избранная или ,быть может , я объект невезения?Я что не такая как все? Кто меня вообще дёрнул приехать в Форкс? «
Тут пошли совсем плохие мысли …
-Эми,успакойся. Лоран не придёт ещё в ближайшие две недели. - успакаивал меня Джаспер.,- Ты же знаешь , что он слаб. Он хочет ,конечно , отмостить.но побоится.
-Да,я знаю , папа...Но мне страшно...Мне страшно , ведь потому что могу потерять Алеса.

Могу потерять Алекса...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
 
И только ночь вечна...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight -Сумерки :: Фан :: Фан-фики-
Перейти: