Twilight -Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight -Сумерки

Сумерки начинаются сдесь...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация
Bella , Elizabeth Coulter , Виктория , Edward Cullen
Новости
Наш форум ждёт новых участников!Помогите форуму!
Самые активные пользователи
Bella
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Edward Cullen
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
ВампИрКА
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Селения Паффет
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Allma
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Виктория
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Maska
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Alice Cullen
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Джастин
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 
Розали
Заявка Джастина I_vote_lcapЗаявка Джастина I_voting_barЗаявка Джастина I_vote_rcap 

 

 Заявка Джастина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джастин




Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-12

Заявка Джастина Empty
СообщениеТема: Заявка Джастина   Заявка Джастина EmptyВс Апр 12, 2009 10:34 pm

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним ник должен соответствовать.)
Джастин О Рейс

2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и возраст когда произошло превращение)
Родился я в 1895 года , а вампир я уже 89 лет
3. Раса (человек, вампир, оборотень )
Вампир
4. Внешность (подробное описание внешности человека, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк. )
Высокий молодой человек, бледная холодная кожа, тёмные волосы.. даже не тёмные я чёрные, длинный нос с горбинкой,глаза серо -зелёные.Волосы длинные по плечо, забраные в хвост, но всё равно выбивались густые пряди. Густые тёмные брови .
Сильное , стройное мускулистое тело...
5. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.)
Спокойный молодой человек.Этот человек ни разу не любил и он очень холоден.Он безжалостный к людям- люди всего лишь потребность...Да он спокойный.. но в тихом омуте, черти водятся...он взрывается, но очень редко.Он очень самокритичень и не считает себя каким либо красавцем, хотя часто этим пользуется.Он душевный мазахист, т.к. физически он ни какую боль не испытывает
6. Биография (пишем детально, не отклоняясь от книги.Минимум 5 полных строк.)
Я родился в Италии в маленькой деревушке в 1895 году... Я рос как все деревенские детишки.. и онднажды мы поехали компанией в город.. поехали это легко сказано.. мы решили пешком дойти до него...не помню как город назывался, но он был не большим и находился на горе.. он был защищён большой стено и крепостью...Крепость принадлежала очень богатому семейству и очень многочисленному...В городе были маленькие улочки.. только для того , чтоб ходить пешком...В этом городе я долго не задержался... когда мы начали к нему приближаться.. мы зашли в лес... чтоб устроить привал...вот там то они нас и настиги! Это было семья вампиров, они убили всех моих знакомых и друзей, и тут они принялись за меня, но что-то их спугнуло и я осталася лежать в кустах... моё тело, будто горело сразув нескольких местах...это был яд... через нескольео дней я почувствовал жажду.. и жажду крови.. тут мне вспомнились рассказы о кровопийцах... теперь я был одним из них... Я уехал на север италии.. там я истребил целую деревушку.. и почувствовав опасность... уехал в США...Жил я на юге.. и участвова в войнах между вампирами... на моём теле не осталось почти живого места.. это шрамы от битв.. потом, когда я понял, что когда-нибудь меня убьют.. ушёл на север...и теперь я живу в Форксе и живу без человеческой крови довольно долго.. иногда позволяю себе такое пиршество...

7. Умения (таланты, дары и способности)
У меня есть большая сила в теле.. больше чем у остальных вампиров...
8. Читали ли вы книги?
Смотрел только фильм.. и прочитал первую и третью книгу...
9. Связь с вами (ICQ или e-mail)

10. Часто будете заходить на форум?
Ну надеюсь , что часто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

Заявка Джастина Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джастина   Заявка Джастина EmptyПн Апр 13, 2009 3:04 am

Окей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
 
Заявка Джастина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка Виктории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight -Сумерки :: Регистрация :: Заявки-
Перейти: