Twilight -Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight -Сумерки

Сумерки начинаются сдесь...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация
Bella , Elizabeth Coulter , Виктория , Edward Cullen
Новости
Наш форум ждёт новых участников!Помогите форуму!
Самые активные пользователи
Bella
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Edward Cullen
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
ВампИрКА
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Селения Паффет
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Allma
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Виктория
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Maska
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Alice Cullen
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Джастин
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 
Розали
Гуща леса I_vote_lcapГуща леса I_voting_barГуща леса I_vote_rcap 

 

 Гуща леса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Гуща леса   Гуща леса EmptyСр Апр 08, 2009 1:53 am

Гуща леса очень тёмная и тут не надо прятаться от людей...Хотя тут и можно на них поохотиться... они часто забредают сюда...но долго им мучится с жизнью не придётся)
\хм.. интересно, я одна из вампиров здесю брожу или нет...или здесь есть ещё кто нибудь?\ Вампирша вдохнула воздух и поморщилась, здесь проходили псы... да и не псы, а оборотни...\вот чёрт! погуляля!\ она почувствовала свежий резко приблежающийся запах мокрой псины.Может за то время , как она тут гуляет, пошёл дождь?Виктория быстро побежала на юг, в противоположную сторону от запаха. Она знала, что с оборантями лучше не связываться, а то и пригрызть могут...
\не хватало мне таких больших проблем в первую неделю прибывания в Форксе\ подумала она и залела на верхушку высокой сосны\ попробую оторваться, буду прыгать по вершинкам,.Надеюсь быстро доберусь до города\ и она грациозно перепрыгнула на другое дерево...
Вернуться к началу Перейти вниз
Allma

Allma


Сообщения : 19
Очки : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-08

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyСр Апр 08, 2009 6:21 pm

\Тьма сгущалась и лес стал казаться непроходимым.Альма только недавно получила способности и уже во всю прыгала по раскидистым веткам огромных елей.Казалось,что она владеет всем этим,что она самое сильное существо на всей этой планете,самый идеальный хищник.Это чувство она впервые испытала только сейчас...Прежде она ненавидела то чем стала,но сейчас была счастлива.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Allma

Allma


Сообщения : 19
Очки : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-08

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyСр Апр 08, 2009 6:22 pm

\Нежась в последних лучах солнца существо лежало на чуть влажной траве наслаждаясь ещё одним днём своей "жизни"\
\Услышав подозрительные шорохи исчезла через некоторые мгновение исчезла.\
----> Съёмный дом в центре Форкса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyСб Апр 11, 2009 11:25 pm

Оторвавшись от погони.. и когда Виктория почувствовала себя в безопасности, решила "передохнуть"... Она всё снижала и снижала свою скорость.. пка не нашла подходящее дерево...Это дерево было с мощнимы крепкими ветвями и с не густой кроной...Девушка нашла удобное место , улеглась в удобной позе и наблюдала за небом... Оно было с розово-золотистым оттенком.Занимался закат...Впервые за долгое время она почувствовала себя одинокой и вспомнила те мнгновения с Джеймсом...\я просто должна отомстить!Но мне нужны союзники...и верные друзья! надоело быть одинокой! может и найду того... кто реально сможет заменить мне Джеймса\её отвлёк от мыслей сильный ветер.. она взглянула ещё раз на небо... и увидела быстро приближающуюся тёмную тучу..\ пора убираться обратно в город... надо снять номер в гостиннице...не очень то хочу быть промокшей\пробормотала вампирша себе под нос\лениво поднялась с ветки и спрыгнула на сухую землю....через мнгновение её уже не было...

---------> Сиэтл\гостинница
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyВс Апр 12, 2009 9:50 pm

Она медленно вошла в лес и вдохнула свежий, ночной воздух...так поздно ночь.. в этом лесу она была впервые. Внезапно она захотела изучить неизведанную часть леса...Эта часть находилась на самом севере за городком Форкс...Она забралась на верхушку ближайшей сосны и пустилась прыгать по деревьям...Буквально через километров пятнадцать.. она опять почувствовала запах псины..\Оборотень!\
она раньше встречала такой запах, ещё до приезда в Сиэтл...Она понимала насколько они опасны...\самым безопасным будет поплыть по океану...Вампир ещё раз вдохнула возхуд и попрыгала по направлению к плещющей воде...на её удивление она быстро прибежала на место...Существо спрыгнуло с верхушки дерева и пошла по пляжу...Девушка грациозно вощла в воду и через несколько метров изчезла в глубинах океана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyВс Апр 12, 2009 10:03 pm

Это был не Пляж в Ла- Пуш... Она вышла на песок босыми ногами...её фигуру освещал лунный свет... Виктория казалась ещё красивее чем раньше.. Она выжала свои густые огненно рыжие волосы и пустилась а лес...он был необычно красив.. сдесь не было ни запахов вампира.. низапахов оборатня...\похоже сюда Каллены суются редко..\подумало сущестао про себя\она шла по лесу не торопясь и не использывая свои спосбности... она набрела на озерцо.. оно было не очень большим, но очень красивое... давно она не видела такой красоты... она стянула с себя липкую, мокрую одежду и повесила на ветви дерева.. ветер продувал её одежду \надеюсь она скоро высохнет\Виктория вошла в воду и нырнула...она плавала долго пока не показались первые лучи солнца... давно она не забавлялась так с водой...
Вампирша вышла из воды и пошла к дереву с её одеждой...она одевалась не спеша наслаждаясь лучами солнца....за кустами послышался шорох\вот и зверьки забавляются уже\ но это был не зверь.. удивительно, но она не почувствовала запаха вампира...Одев обтягивающую водолазку она пошла по направлению к шороху....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин




Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-12

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyВс Апр 12, 2009 10:39 pm

Он стоял в кустах в тени.. вдыхал вкусный запах, той которая его заворожила своей красотой...он сделл шаг вперёд чтоб она могла хоть как то разглядеть его силуэт.../похоже она испугалась/подумал он про себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyВт Апр 14, 2009 7:34 pm

Эй!! ты что там в кустах прячешься?\сказала вампирша тихим спокойным голосом\Думаешь я тебя не учуяла?\ухмыльнулась она\ небойся... я не кусаюсь\ улыбнулась, обнажая белоснежные зубы\ ну.. почти...!
Она сделала шаг на встречу незванному гостю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин




Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-12

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyПт Апр 17, 2009 11:10 pm

Он осторожно вышел из тени дерева\привет!\ улыбнулся парень\а вот я кусаюсь...Таких соблазнительных вампирш кусаю почти сразу\ молодой вампир ещё раз улыбнулся и подошёл вплотную к незнакомне\ Надеюсь, вампирша против не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyПт Апр 17, 2009 11:29 pm

\резко отстранилась и пошла покачивая бёдрами в сторону откуда пришла\Тоже мне, прыткий какой! хотя...ничего так...\подумала она про себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин




Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-12

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyСб Апр 18, 2009 6:23 pm

Эй!! ты куда пошла?\парень подбежал к ней и схатил за руку\ Ты что? испугалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Гуща леса Empty
СообщениеТема: Re: Гуща леса   Гуща леса EmptyСб Апр 18, 2009 6:26 pm

Вырвала руку и побежала по верхушкам деревьев\ вот только попробуй за мной погнаться.. разорву на кусочки! \думала про себя девушка и удалялась всё дальше и с каждым прыжком всё быстрее...

====>Сиэтл, Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуща леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight -Сумерки :: Ролевая :: Лес-
Перейти: