Twilight -Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight -Сумерки

Сумерки начинаются сдесь...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация
Bella , Elizabeth Coulter , Виктория , Edward Cullen
Новости
Наш форум ждёт новых участников!Помогите форуму!
Самые активные пользователи
Bella
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Edward Cullen
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
ВампИрКА
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Селения Паффет
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Allma
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Виктория
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Maska
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Alice Cullen
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Джастин
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 
Розали
Заявка Виктории I_vote_lcapЗаявка Виктории I_voting_barЗаявка Виктории I_vote_rcap 

 

 Заявка Виктории

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 14
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08
Откуда : Williston

Заявка Виктории Empty
СообщениеТема: Заявка Виктории   Заявка Виктории EmptyСр Апр 08, 2009 2:40 am

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним ник должен соответствовать.)
Виктория
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и возраст когда произошло превращение)
Мне 20 лет))я родилась 1865-ого года ... а так мне 124 года,превратилась я в 1885-ом году
3. Раса (человек, вампир, оборотень )
Я - есть я... а я- это вампир!
4. Внешность (подробное описание внешности человека, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк. )
Высокая стройная девушка, на вид лет двадцати трёх...длинные огненно- рыжие волосы. Они ещё и вьются.При жизни , будуче обыкновееным человеком были яркие зелёные глаза, а теперь они песочного цвета, бела бледная кожа, как будто фарфор. Стройная талия, длинные ноги... не девушка , а просто само совершенство , как подумали бы людишки)
5. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.)
Мой характер не прост.. со мной трудно общаться не только людям, потому что в скором времени я не сдерживаюсь и съедаю их, хотя большенство были хорошими существами...По началу моего превращения у меня были дипрессии, я не хотела убивать людей, но не могла без человеческой крови...теперь я стала настоящим мазахистом...и мне приятно испытывать душевную боль.Однажды я нашла того человека, ой нет, вампира, который помог мне избежать этой боли, он утверждал, что люди это всего лишь еда, дл таких совершенных существ как мы.. Я полюбила его и была с ним на протяжении долгого времени.. пока его не убил Эдвард Каллен!!! Фу! убить его готова.. но я буду действовать хитрее.. убью того, без кого он сам не сможет существовать...
Из этой части моего рассказа вы можете узнать большенство моих качеств..
А я на самом деле добрая.. нет.. вправду.. и очень любвиобильная.. если я ещё найду себе вампира... то явно от него не отлипну.. буду с ним вечно.. ещё я жестокая...
6. Биография (пишем детально, не отклоняясь от книги.Минимум 5 полных строк.)
Я родилась в Лодноде... в 1865 году...
Жила я в обыкновеноой семье по тем временам состоятельной...в 17 лет я влюбилась в одного молодого человека.. и он отвечал мне взаимностью...но через два года мне пришлось уехать в испанию.. и я рассталась со своим возлбюленным.. через год в испании меня превратили в вампира... я уехала от тула обратно в Лондон.. отискала того молодого человека... в то время в Лондоне произошло много убийств.. из-за меня.. это я пожирала людей.. и не сдержалась от соблазнительного запаха моего приятеля... после этого я решила уехать и от туда.. как можно далеко.. и я попала в Северную Америку... там я встретила маленькую групку похожих на меня вампиров.. и они меня научили владеть сабой.. это давалось очень тяжело и сложно...потом я стала жить одна...переехала в Williston в Северной Декоте.. там я и встретила Джеймса.. он там только прохоил мимо... по этому я считаю Williston своим родным городом.. благодаря ему... я превратилась в нового вампира...

7. Умения (таланты, дары и способности)
теперь я безжалостна.. и это не один мой плюс... бысто двигаюсь, совсем не заметно( пришлось долго учиться), чуткий нюх и слух.. ну как у всехвампиров...и ещё я очень терпелива...
8. Читали ли вы книги?
Конечно читала.. "сумерки", "новолуние","затмение"
9. Связь с вами (ICQ или e-mail)
не скажу=р
10. Часто будете заходить на форум?
постараюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella
.:Та,что рисует льдом:.
Bella


Сообщения : 99
Очки : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 29
Откуда : Питер

Заявка Виктории Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Виктории   Заявка Виктории EmptyСр Апр 08, 2009 2:43 am

Да,ты молодчинка ,солнце!!Умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightforum.forum2x2.ru
 
Заявка Виктории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка Джастина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight -Сумерки :: Регистрация :: Заявки-
Перейти: