Twilight -Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight -Сумерки

Сумерки начинаются сдесь...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администрация
Bella , Elizabeth Coulter , Виктория , Edward Cullen
Новости
Наш форум ждёт новых участников!Помогите форуму!
Самые активные пользователи
Bella
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Edward Cullen
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
ВампИрКА
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Селения Паффет
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Allma
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Виктория
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Maska
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Alice Cullen
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Джастин
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 
Розали
Автор:Mina Murray I_vote_lcapАвтор:Mina Murray I_voting_barАвтор:Mina Murray I_vote_rcap 

 

 Автор:Mina Murray

Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 60
Очки : 175
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-08

Автор:Mina Murray Empty
СообщениеТема: Автор:Mina Murray   Автор:Mina Murray EmptyСр Апр 08, 2009 9:59 pm

Все случилось так быстро, что я даже не успела как-то среагировать. Да и…даже если бы у меня было хоть чуть-чуть времени, я скорее все так же в ступоре наблюдала, как с горки на меня несся мой же пикап.
Вся жизнь в тот момент пролетела перед моими глазами…
Старый грузовик успел развить приличную скорость, бесшумно несясь со склона по гололеду, приближаясь ко мне.
Какая нелепая смерть – быть сбитой собственной машиной! Никогда не могла бы подумать, что умру в таком раннем возрасте да еще при таких нелепых обстоятельствах. Я вообще раньше мало думала о смерти, она всегда казалась мне такой далекой. Только вот моя жизнь, наполненная бесконечным множеством неприятностей, не давала мне представить себя сморщенной старушенцией. Учитывая то, сколько раз я травмировала себя, вряд ли я дожила бы до такого возраста. Нет, не с моим везением; я скорее попаду в авиакатастрофу или на мой дом упадет метеорит или что-то еще в таком роде. Удивительно, что самолет, которым я летела из Финикса в Сиэтл, не разбился.
Но ведь и так рано умереть я тоже не ожидала. А разве смерть – это то, чего кто-то в семнадцать лет может ожидать?
Все случилось очень быстро: я только успела зажмуриться и повторить в уме имя Чарли, как что-то сильное толкнуло меня, и я потеряла равновесие. Ветви деревьев, больно царапнувшие меня по лицу и холод промерзшей земли под моей головой - было всем, что я почувствовала. Странно, что не было нестерпимой боли во всем теле, хруста костей… За исключением небольшой боли в затылке, не чувствовалось больше ничего, но не смотря на это, я все еще не осмеливалась открыть глаза или пошевельнуться. То ли потому, что все мое тело было сковано в тот момент от страха, поглотившего меня, то ли от того, что боялась одним неосторожным движением повредить себе еще больше.
- Бэлла…, - мне показалось или я действительно услышала тихий бархатный голос где-то рядом с моим лицом. Этот голос я слышала всего пару раз, потому как его обладатель не был разговорчивым парнем, а меня так и вообще он избегал, как мне всегда казалось. В школе, правда, мы пару раз разговаривали, но не долго и, думаю, что только из приличия он заговорил со мной однажды на уроке биологии, после долгого игнорирования им меня.
Эдвард Кален… Так его звали, и теперь, умирая, я слышала его голос.
С какой ему стати спасать меня, если он даже толком меня не знает?
Как он оказался здесь, неподалеку от моего дома?
А может у меня галлюцинации, и поэтому я услышала его?
Все эти вопросы вертелись в моей голове сейчас, и ни на один у меня не было ответов, но я знала, как их получить.
Я открыла глаза: все вокруг было размытым и только лишь бледное лицо, на которое свисали бронзовые кудри, присыпанные снегом, я видела ясно перед собой. Прекрасный Эдвард оказался реальным, я запросто могла бы сейчас прикоснуться к его идеальному лицу, стряхнуть с его волос снег, попробовать на ощупь его идеальную гладкую кожу, если бы меня не сковало еще больше. Так близко он был сейчас, я не могла даже мечтать об этом сегодня днем, когда бросала на него мимолетные взгляды в школьном кафетерии. Я не могла подумать о том, что Эдвард Каллен окажется так близко.
- Бэлла, - он снова выговорил мое имя. На этот раз его голос не был таким взволнованным, но в его глазах читалось беспокойство. Беспокойство и что-то еще, чего я не могла понять - ты слышишь меня?
Я открыла рот, пытаясь сказать что-нибудь, что угодно, лишь бы снова затем услышать его голос, но, как на зло, я не могла сказать ни слова, все слова застряли в моем горле, и я, подобно рыбе на суше, беззвучно открывала рот. Сердце, казалось, вот-вот выскочит из моей груди, я смотрела в глаза Эдварда, удивительного золотистого цвета глаза, в которых читался страх. Сейчас я могла прочитать то, что было в его глазах. Его как будто мучило что-то, только вот что, что терзало его?
Тусклый желтый свет фонаря, под которым я лежала, делал Эдварда еще более прекрасным, чем когда-либо. Вокруг нас, кружась в причудливом танце, падали снежинки. Только что мой пикап с грохотом врезался в ближайшее дерево, что заставило его сменить направление, я даже не пыталась понять.
Меня поглощала тьма.
Я падала куда-то в глубокую черную пропасть и хотела протянуть руку, чтобы ухватиться за Эдварда, но не успела…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автор:Mina Murray
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автор:Еlaborationlove
» Автор:Аlichay
» Продолжение.Автор:Аlichay

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight -Сумерки :: Фан :: Фан-фики-
Перейти: